г. Ижевск, ул. Репина, д. 35
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
+7 (3412) 353-353
записаться на приём
Мингазова Гульнара Фирдависовна
Место работы
Медицинский центр «Докториус» г.Ижевск

Cтаж работы с 2004 г.

ООО «Авиценна»
ЛО-41-01129-18/00552186 от 29.05.2019г.

Образование и опыт работы

С отличием закончила Ижевскую Государственную Медицинскую Академию по специальности лечебное дело. Прошла двухгодичную ординатуру по хирургии на кафедре госпитальной хирургии ИГМА.

Врач колопроктолог. Кандидат медицинских наук.

Также имеет сертификат хирургия и врача ультразвуковой диагностики.

Блестяще защитила диссертационное исследование. Является сотрудником кафедры госпитальной хирургии ИГМА, участвует в образовательном процессе, проводит занятия со студентами. Принимает активное участие в конференциях республиканского и федерального значения, имеет печатные научные работы в ведущих российских медицинских изданиях.

Прошла успешную стажировку по колопроктологии в г. Казань и г. Санкт-Петербург.

Имеет диплом по специализации «Колопроктология».

Имеет сертификат по методике лечения геморроя методом дезартеризации геморроидальных узлов под контролем ультразвуковой допплерографии на аппарате «АНГИОДИН-Прокто».

Успешно работает врачом колопроктологом в передовом, медицинском центре «Докториус».

Каждые полгода повышает квалификацию,  обмениваясь опытом с заслуженными колопроктологами из содружественных клиник по всей России.

Своей отличительной чертой доктор считает целеустремленность и  упорство в достижении цели, профессионализм, вежливое, учтивое отношение к пациентам.

Практические навыки:

  • проктологическая диагностика: аноскопия, ректороманоскопия
  • удаление полипов
  • биопсия опухолей
  • латексное легирование геморроидальных узлов
  • склерозирующая ультразвуковая терапия геморроидальных узлов
  • дезартеризация геморроидальных узлов
  • лазерное лечение геморроя
  • удаление анальных бахромок
  • лечение парапроктита
  • удаление тромбированных узлов
  • удаление анальных трещин
  • плазмолифтинг ануса
  • остановка кровотечения геморроидальных узлов

О себе доктор рассказывает:

«Я счастлива в семье. У меня любимый муж и обожаемые сын и дочка. Семья придаёт мне спокойствие и уверенность в работе. Все вышеперечисленное делает меня одухотворенным человеком, стремящейся с открытым сердцем помогать людям. Буду рада видеть Вас у себя».

2.jpg 2.jpg Scan_001.jpg 2 001vvv.jpg 222.jpg м231117.jpg мингазовой.jpg Мингазова.jpg e8fdcd3b1ec01deadf8651117fabda31.jpg 6dce8828c41128122adf15a10e978cb3.jpg Мингазова Гульнара Фирдависовна Мингазова Гульнара Фирдависовна Мингазова Гульнара Фирдависовна Мингазова Гульнара Фирдависовна

  Врач колопроктолог, хирург, кандидат медицинских наук, Преподаватель Ижевской Государственной Медицинской Академии. Является членом ассоциации колопроктологов России.
  +7 (3412) 353-353
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ