Время менять имя!

записаться на приём
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по лечению
Мир не стоит на месте – он постоянно развивается и движется вперед. И мы развиваемся вместе с ним.
Популярность нашего медицинского центра растет.  Если до недавнего времени мы были узкоспециализированным медицинским центром, занимались диагностикой и лечением деликатных проблем и болезней опорно-двигательного аппарата. То сейчас мы расширили свои возможности: приобрели современное эндоскопическое оборудование, установку для лор-кабинета, у нас функционирует большое отделение гастроэнтерологии, психотерапии, ревматологии, физиотерапии, растет и количество сотрудников. Все это позволяет нам предлагать более широкий спектр медицинских услуг высокого качества. Так же у нас разработаны методы, которые являются нашей интеллектуальной собственностью и требуют защиты от сторонней организации. 

Чем больше людей о тебе знает, тем важнее обезопасить свою интеллектуальную собственность. Мы решили изменить название своего медицинского центра и зарегистрировали в Роспатенте товарный знак «Докториус», что подтверждает наше единоличное право на его использование. 

Новое имя – это новый шаг в развитии. Поэтому мы заявляем вам, что наш медицинский центр "Авиценна" получил новое имя – "Докториус".

Докториус.jpg


Записаться к врачу