В этот весенний праздник медицинский центр «Докториус» шлёт вам самые тёплые поздравления! 1 Мая символизирует силу коллектива, взаимную поддержку и движение вперёд. Пусть ваше здоровье будет надёжным фундаментом для новых побед, а жизнь наполнится благополучием, успехами и радостью.
Напоминаем про изменения в работе клиники "Докториус":
- 1–2 мая — 8:00–16:00
- 3 мая — 8:00–14:00
- 4–8 мая — 8:00–20:00
- 9 мая — 8:00–16:00
- 10 мая — 8:00–14:00
- 11 мая — 8:00–16:00
С 12 мая клиника работает ежедневно с 8:00 до 20:00.
Запись на приём: +7 (3412) 353-353.
