Реабилитация после перенесенной короновирусной инфекции

записаться на приём
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по лечению
7 Сентября 2022

После перенесенной коронавирусной инфекции, у многих пациентов, здоровье значительно ухудшается. Для того чтобы вернуться к обычному ритму жизни требуется определённое время на восстановление организма. Период восстановления после пневмонии может продолжаться от месяца до полугода, в зависимости от степени тяжести перенесенной инфекции, сопутствующих заболеваний и индивидуальных особенностей организма.

Неудовлетворительное самочувствие пациентов, переболевших короновирусной инфекцией, вынуждает их обращаться к врачам за медицинской помощью, с такими жалобами, как слабость, одышка при физической нагрузке, нарушение функции дыхания, нарушения памяти и сна, боли в мышцах, быстрая утомляемость, ухудшение потенции.

Врачи терапевты медицинского центра «Докториус» разработали комплексную программу реабилитации после перенесенной коронавирусной инфекции и профилактики пневмонии. В программу реабилитации включены методики лечебной физической культуры, курс физиотерапии, озонотерапии, массаж и т.д. Данный комплекс поможет восстановить организм, улучшить качество жизни, вернуться к привычному образу жизни.

Скидка на анализ кала

Реабилитация пациентов после короновирусной инфекции помогает:

  • восстановить вентиляцию легких и газообмен;
  • нормализовать работу сердечно-сосудистой системы;
  • восстановить работу ЖКТ;
  • коррекция мышечной слабости;
  • коррекция нарушений сна;
  • преодоление стресса и депрессии.

Запишитесь на прием к терапевту в медицинский центр «Докториус» и начните восстановление организма со СКИДКОЙ 15% только до 30 сентября 2022г.! Запись по телефону +7(3412)355-355

Записаться к врачу